Ja, das ist ja selbst mir klar 
Darum schrieb ich ja das:
Natürlich gibt es Essen und Trinken zu kaufen, aber das ist immer unverschämt teuer und 4 Stunden kann ich ja da ausharren, aber mir Verpflegung für 12 Stunden (!) zu kaufen...? Nee, dazu wäre ich zu geizig... 